Publicado em 2026-11-02
Semana 45 de 2026 Craques mais certeiros por competição
Os 10 craques com maior taxa de acerto em cada competição nos últimos 30 dias.
NFL
534 craques ranqueados
| # | Craque | Acerto | Encerradas |
|---|---|---|---|
| 1 | 0xc1be…334f | 100.0% | 29/29 |
| 2 | mikepicks007 | 98.4% | 62/63 |
| 3 | sketchyD | 98.1% | 53/54 |
| 4 | hard.shade | 95.8% | 571/596 |
| 5 | thesportsinvestor | 94.6% | 175/185 |
| 6 | 0x8fd4…ba78 | 94.4% | 34/36 |
| 7 | fromcatopa | 92.9% | 26/28 |
| 8 | BigBubby36 | 92.1% | 70/76 |
| 9 | machiand | 89.0% | 89/100 |
| 10 | jetgrinder6000 | 87.0% | 20/23 |
NBA
501 craques ranqueados
| # | Craque | Acerto | Encerradas |
|---|---|---|---|
| 1 | daniilken | 100.0% | 58/58 |
| 2 | Pristine-Ability | 100.0% | 24/24 |
| 3 | Ereviz.eth | 99.0% | 1024/1034 |
| 4 | Formal-Hygienic | 98.1% | 104/106 |
| 5 | fromcatopa | 97.4% | 37/38 |
| 6 | hard.shade | 96.9% | 566/584 |
| 7 | a.d.c.s.w | 96.6% | 57/59 |
| 8 | thesportsinvestor | 95.8% | 365/381 |
| 9 | 0xa761…2453 | 95.7% | 22/23 |
| 10 | lonelyangel | 91.2% | 31/34 |
UEFA Champions League
343 craques ranqueados
| # | Craque | Acerto | Encerradas |
|---|---|---|---|
| 1 | yupiiiiiiiii | 100.0% | 127/127 |
| 2 | 0xD9E0AACa471f48F91A26E8669A805f2 | 100.0% | 81/81 |
| 3 | yohan75 | 100.0% | 23/23 |
| 4 | sketchyD | 100.0% | 21/21 |
| 5 | 0x7e06…362c | 96.3% | 26/27 |
| 6 | TopmodelD | 96.3% | 26/27 |
| 7 | nehemias.etmail | 95.8% | 23/24 |
| 8 | And-Gangsta | 95.5% | 21/22 |
| 9 | sbimbg | 95.2% | 240/252 |
| 10 | Hard-Ironclad | 95.2% | 20/21 |
Serie A
284 craques ranqueados
| # | Craque | Acerto | Encerradas |
|---|---|---|---|
| 1 | 0x0770 | 100.0% | 133/133 |
| 2 | yupiiiiiiiii | 100.0% | 94/94 |
| 3 | 0xbe10…94a6 | 100.0% | 25/25 |
| 4 | C63AMG | 98.0% | 49/50 |
| 5 | daniilken | 95.2% | 20/21 |
| 6 | Rocketwiner | 95.0% | 19/20 |
| 7 | TopmodelD | 95.0% | 19/20 |
| 8 | shot.leave | 94.1% | 32/34 |
| 9 | VasiliSko | 93.9% | 31/33 |
| 10 | oxwiner | 93.8% | 45/48 |
Premier League
278 craques ranqueados
| # | Craque | Acerto | Encerradas |
|---|---|---|---|
| 1 | 0xD9E0AACa471f48F91A26E8669A805f2 | 100.0% | 177/177 |
| 2 | 0x0770 | 100.0% | 99/99 |
| 3 | one8tyfive | 100.0% | 47/47 |
| 4 | Taroooooo | 100.0% | 40/40 |
| 5 | Ereviz.eth | 100.0% | 37/37 |
| 6 | bboc | 100.0% | 27/27 |
| 7 | GoodShopper | 100.0% | 23/23 |
| 8 | daniilken | 100.0% | 21/21 |
| 9 | NatiImBackToU | 95.8% | 23/24 |
| 10 | josuedazoe | 95.7% | 22/23 |
La Liga
272 craques ranqueados
| # | Craque | Acerto | Encerradas |
|---|---|---|---|
| 1 | 0xD9E0AACa471f48F91A26E8669A805f2 | 100.0% | 29/29 |
| 2 | Amazing-Accommodation | 100.0% | 29/29 |
| 3 | Elastic-Tanktop | 100.0% | 27/27 |
| 4 | yupiiiiiiiii | 100.0% | 22/22 |
| 5 | Meyoyd | 97.0% | 32/33 |
| 6 | maplestory079 | 95.6% | 43/45 |
| 7 | rvn017 | 94.0% | 47/50 |
| 8 | VasiliSko | 93.3% | 126/135 |
| 9 | MrPompasticLoverShagy33.3 | 92.6% | 87/94 |
| 10 | 0xa6aa…5046 | 92.0% | 23/25 |
Liga MX
260 craques ranqueados
| # | Craque | Acerto | Encerradas |
|---|---|---|---|
| 1 | static.beluga0372 | 100.0% | 32/32 |
| 2 | 0x99a0…96b0 | 100.0% | 31/31 |
| 3 | Splendid-Complexity | 100.0% | 29/29 |
| 4 | ZaiZoiBele | 98.8% | 79/80 |
| 5 | samoel97 | 94.8% | 55/58 |
| 6 | A.Ron | 92.3% | 24/26 |
| 7 | TopmodelD | 91.7% | 22/24 |
| 8 | MrPompasticLoverShagy33.3 | 91.6% | 141/154 |
| 9 | nehemias.etmail | 91.5% | 65/71 |
| 10 | WilliMekkit | 90.5% | 19/21 |
Major League Soccer
237 craques ranqueados
| # | Craque | Acerto | Encerradas |
|---|---|---|---|
| 1 | Descriptive-Ranger | 100.0% | 29/29 |
| 2 | Ereviz.eth | 100.0% | 22/22 |
| 3 | therealdeal2 | 100.0% | 21/21 |
| 4 | pmr.reviews | 94.6% | 53/56 |
| 5 | shot.leave | 93.9% | 31/33 |
| 6 | ARTEM-DZYUBA | 92.6% | 410/443 |
| 7 | TopmodelD | 90.5% | 19/21 |
| 8 | MrPompasticLoverShagy33.3 | 90.0% | 180/200 |
| 9 | summerwaves | 89.7% | 26/29 |
| 10 | dwedwd | 88.4% | 130/147 |
UEFA Nations League
196 craques ranqueados
| # | Craque | Acerto | Encerradas |
|---|---|---|---|
| 1 | 0x1236…d766 | 100.0% | 27/27 |
| 2 | bonneville | 100.0% | 24/24 |
| 3 | CryptoJohnMax | 96.2% | 25/26 |
| 4 | 0xc88f…3754 | 95.7% | 22/23 |
| 5 | MrPompasticLoverShagy33.3 | 95.1% | 39/41 |
| 6 | Kendrake | 95.0% | 38/40 |
| 7 | q7vna | 93.6% | 44/47 |
| 8 | 0x4ebf…bfd2 | 93.1% | 27/29 |
| 9 | michaeljockson | 93.0% | 40/43 |
| 10 | Possible-Victim | 91.9% | 57/62 |
Brasileirão Série A
176 craques ranqueados
| # | Craque | Acerto | Encerradas |
|---|---|---|---|
| 1 | 0x19f5…e491 | 100.0% | 55/55 |
| 2 | MyBettingFuture | 100.0% | 28/28 |
| 3 | 0xb38e…5d59 | 100.0% | 26/26 |
| 4 | 0x0311…a2e7 | 100.0% | 25/25 |
| 5 | 0x52d8…99ae | 97.8% | 44/45 |
| 6 | nehemias.etmail | 91.7% | 22/24 |
| 7 | sisioc-74 | 91.3% | 21/23 |
| 8 | MrPompasticLoverShagy33.3 | 90.5% | 86/95 |
| 9 | town.sheep | 90.0% | 36/40 |
| 10 | summerwaves | 88.0% | 22/25 |
MLB
170 craques ranqueados
| # | Craque | Acerto | Encerradas |
|---|---|---|---|
| 1 | tarzan.bh | 90.3% | 28/31 |
| 2 | alexxxinwondrland | 88.2% | 45/51 |
| 3 | SoIcyPlayBoy | 88.0% | 22/25 |
| 4 | smithklinton | 85.7% | 24/28 |
| 5 | MrPompasticLoverShagy33.3 | 83.3% | 20/24 |
| 6 | Overheadru | 83.3% | 20/24 |
| 7 | Melodic-Availability | 80.0% | 64/80 |
| 8 | Nooserac | 78.7% | 37/47 |
| 9 | TopmodelD | 75.0% | 24/32 |
| 10 | renfielddebergerac | 75.0% | 18/24 |
Liga Profesional
151 craques ranqueados
| # | Craque | Acerto | Encerradas |
|---|---|---|---|
| 1 | MyBettingFuture | 100.0% | 30/30 |
| 2 | 0x7ca1…2eb8 | 100.0% | 26/26 |
| 3 | isolated.woodduck8359 | 96.7% | 29/30 |
| 4 | Betyourself | 94.6% | 35/37 |
| 5 | static.beluga0372 | 90.0% | 18/20 |
| 6 | MrPompasticLoverShagy33.3 | 89.7% | 96/107 |
| 7 | nehemias.etmail | 88.9% | 24/27 |
| 8 | blackjaw | 87.5% | 21/24 |
| 9 | Zeljko | 85.7% | 30/35 |
| 10 | ZaiZoiBele | 85.3% | 198/232 |
Como citar
Você pode citar qualquer número desta página. Credite "BR Tips" e coloque o link: https://br.tips/reports/top-pros-by-league/2026-w45 · CC BY 4.0
Outros relatórios
Craques x mercado
As partidas mais acompanhadas da semana: o favorito do mercado ao lado do lado escolhido pela maioria dos craques, e como foram as escolhas da maioria na semana passada.
Com que frequência o favorito vence
Taxa de vitória do favorito dos mercados de previsão por faixa de chance e por esporte, últimos 7 e 30 dias.
Só 1.2% das contas passam no filtro
De 811,742 contas públicas em mercados de previsão, só 9,851 passam nos nossos filtros. Os números por trás dos craques de longo prazo.